Настройки шрифта
Дата публикации: 14.01.2019
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу отчитались перед жителями о проделанной работе за 2 полугодие 2018 года. В мероприятии приняли участие члены Общественного совета при УМВД.
Полицейские довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению и раскрытию преступлений и правонарушений, рассказали о профилактике преступлений и административных правонарушений.
Особое внимание сотрудники полиции обратили на профилактику квартирных и дачных краж, краж и угонов автотранспорта и мошенничества. В целях профилактики совершения преступлений жителям полицейские порекомендовали быть бдительными в общении с посторонними людьми, не пускать в дом незнакомых людей, дали советы по установке охранной сигнализации и сообщили телефоны экстренных служб.
В ходе встреч участковые уполномоченные полиции также рассказали о государственных услугах, предоставляемых МВД России, о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
В завершение встреч полицейские ответили на все интересующие граждан вопросы, а жители поблагодарили сотрудников полиции за службу.
Старший инспектор группы по связям со СМИ
УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу
капитан внутренней службы Л.Н. Орликова


