Настройки шрифта
Дата публикации: 10.03.2020
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу и председатель Общественного совета при УМВД присоединились к всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом», поздравив женщин города с весенним праздником.

Сотрудники полиции вручали представительницам прекрасного пола цветы и поздравительные листовки и пожелали им здоровья, любви, счастья, благополучия и весеннего настроения каждый день.
Помимо поздравлений, полицейские не забыли напомнить о проявлении бдительности при общении с незнакомыми людьми и пояснить, что мошенники зачастую активизируют свою деятельность в период праздников, вымогая денежные средства путем различных акций и бесплатных подарков.
В ответ на поздравления сотрудники полиции услышали в свой адрес слова благодарности за проявленную заботу и внимание.


И.о. старшего инспектора группы по связям со СМИ УМВД России
по Наро-Фоминскому городкому округу
старший лейтенант полиции Е.А. Степина