Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча памяти»

Скачать:

Дата публикации: 24.06.2024

22 июня в 4 утра сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу, совместно с членами Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

 

Траурный митинг прошел у стелы «Город воинской славы». Неравнодушные жители города собрались для того, чтобы почтить память погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Председатель Общественного совета Александр Белолапотко отметил, что важно помнить тех, кто героически сражался и погибал за свободу Родины и не забывать мужество и героизм, проявленный в боях.

 

В завершении митинга, собравшиеся почтили память героев минутой молчания, возложили цветы к стеле и зажгли свечи.