Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске полицейские посетили Вышегородскоую школу-интернат

Скачать:

Дата публикации: 30.09.2024

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу посетили воспитанников Вышегородской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

 

Дети подготовили для гостей праздничный концерт с песнями, танцами и стихотворениями, а сотрудники полиции поздравили обучающихся с началом учебного года и подарили ребятам необходимые школьные принадлежности и сладкие подарки.

 

В завершении встречи ребята сделали памятные фотографии на служебных мотоциклах, а директор Вышегородской школы-интерната Андрей Демин поблагодарил руководство УМВД за оказанную помощь.