Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске сотрудники Госавтоинспекции провели для юных участников дорожного движения акцию «Осторожно, пешеход!»

Скачать:

Дата публикации: 12.09.2019

    Сотрудники отдела Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в Алабинской средней общеобразовательной школе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание - дети!» провели профилактическую акцию для детей «Осторожно, пешеход!».
    Цель акции – обратить внимание школьников на необходимость соблюдения Правил дорожного движения и обеспечить безопасность ребят на дороге.

    В ходе акции сотрудники полиции с участниками мероприятия провели профилактическую беседу о соблюдении правил и обязанностей, как пешехода, так и пассажира, а также напомнили о необходимости ношения в темное время суток световозвращающих элементов.
    В завершение мероприятия автоинспекторы вручили детям светоотражающие значки и памятки по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.  

И.о. старшего инспектора группы по связям со СМИ УМВД России

по Наро-Фоминскому городкому округу

старший лейтенант полиции                                                          Е.А. Степина