Настройки шрифта
Дата публикации: 12.09.2019
Сотрудники отдела Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в Алабинской средней общеобразовательной школе в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Внимание - дети!» провели профилактическую акцию для детей «Осторожно, пешеход!».
Цель акции – обратить внимание школьников на необходимость соблюдения Правил дорожного движения и обеспечить безопасность ребят на дороге.
В ходе акции сотрудники полиции с участниками мероприятия провели профилактическую беседу о соблюдении правил и обязанностей, как пешехода, так и пассажира, а также напомнили о необходимости ношения в темное время суток световозвращающих элементов.
В завершение мероприятия автоинспекторы вручили детям светоотражающие значки и памятки по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.
И.о. старшего инспектора группы по связям со СМИ УМВД России
по Наро-Фоминскому городкому округу
старший лейтенант полиции Е.А. Степина
