Настройки шрифта
Дата публикации: 22.07.2022
Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу совестно с представителем общественного совета Венерой Хотеенковой встретились с воспитанниками детского оздоровительного лагеря при Наро-Фоминской школе.
Воспитанников посетили представители правопорядка сразу нескольких подразделений. Сотрудники ПНД и ОНК провели с ребятами профилактическую беседу, посвященную здоровому образу жизни, а также продемонстрировали поучительный фильм про «Ивана Царевича и табак». Собравшимся, также напомнили о запрете нахождения детей на водоемах без сопровождения взрослых и необходимости соблюдения комендантского часа. Представитель общественного совета Венера Хотеенкова провела беседу о правилах поведения на дорогах района, безопасной езде на велосипедах, самокатах и гироскутерах. Также Венера напомнила о необходимости пристегивания велосипедов специальными удерживающими устройствами, чтобы не лишиться своего двухколёсного транспортного средства.
В завершение теоретической части мероприятия сотрудники полиции с ребятами решили чуть-чуть поиграть в подвижные игры. Ребята поделились своими впечатлениями о мероприятии, поблагодарили гостей и пообещали соблюдать изученные правила и заниматься спортом. Организаторы мероприятия искренне пожелали ребятам весело, интересно, а главное безопасно провести летние каникулы!

