Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Подмосковье по требованию военных прокуроров восстановлены права военнослужащих на получение ежемесячной надбавки

Скачать:

Дата публикации: 30.10.2020

72 военной прокуратурой гарнизона проведена проверка исполнения должностными лицами одной из воинских частей Западного военного округа законодательства о материально-бытовом обеспечении военнослужащих.

Установлено, что военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в указанной воинской части, в течение длительного времени не выплачивалась надбавка в размере 20 процентов оклада по воинской должности за нахождение в составе экипажа штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес командира указанной воинской части внесено представление, по результатам рассмотрения которого 87 военнослужащим установлены и выплачены положенные надбавки, общая сумма которых составил почти 1,5 млн. рублей.