Настройки шрифта
Дата публикации: 17.03.2024
17 марта заместитель Председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов посетил избирательные участки в Апрелевке и Софьино.
Парламентарий пообщался с членами УИКов об организации избирательного процесса, о том, как проходят выборы и какое настроение у наших избирателей.
«На избирательных участках царит доброжелательная атмосфера. Для многих остается традицией приходить на выборы именно в воскресенье всей семьей. В этом году выборы совпадают с празднованием масленицы и для граждан создается атмосфера праздника», - поделился Олег Рожнов.
По состоянию на 12:00 на территории Московской области очная явка избирателей составила почти 3 млн, а еще 800 тыс. проголосовали дистанционно.
«В течение всех выходных мы видели как граждане массово приходят на участки, выбирают своего национального лидера на следующие 6 лет, голосуют за развитие нашей страны и сами хотят определять ее будущее», - добавил депутат.
Сегодня последний день голосования. В 20:00 избирательные участки закроются и члены избирательных комиссий приступят к подсчету голосов. Если вы еще не успели проголосовать, то это можно сделать на вашем избирательном участке, найти адрес которого можно на сайте ЦИК, или дистанционно через портал Госуслуг.
