Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В профилактических целях с 26.03.2020 по 14.04.2020 в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения прием посетителей прекращен

Просмотров: 140

Дата публикации: 26.03.2020


Уважаемые граждане!
 
В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
 
В этой связи в профилактических целях с 26.03.2020 по 14.04.2020 в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения прием посетителей прекращен.
 
Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
Информация о мерах социальной поддержки, льготах, документах размещен на нашем сайте https://nf.msr.mosreg.ru/.
Для отправки почтовой корреспонденции в управление пользуйтесь отделениями почтовой связи или опускайте корреспонденцию в почтовый ящик, установленный в Наро-Фоминском управлении социальной защиты населения по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.24 на входной двери.
 
Кроме того, ваше обращение можете направлять на электронную почту nar5037@mosreg.ru. с обязательным указанием данных заявителя для связи (ФИО, год рождения, телефон, электронная почта).
 
По вопросам, требующего незамедлительного решения необходимо звонить по телефонам горячей линии:
8(496)343-42-50; 8(926) 331-14-50.
 
Убедительно просим вас воздержаться от посещения людных мест!
Наро-Фоминское управление социальной защиты населения желает всем здоровья и благодарит за понимание к профилактическим мерам, принимаемым в интересах наших граждан.