Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2022 год

Скачать:

Дата публикации: 20.01.2023

В Наро-Фоминске сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за  2022 год. В мероприятии приняли участие все руководители и заместители служб и подразделений Наро-Фоминского УМВД, начальник УД и Р ГУ МВД России по Московской области полковник внутренней службы Алексей Николаевич Филиппов а также приглашенные гости в лице Наро-Фоминского городского прокурора Антонова-Романовского Василия Григорьевича и заместителя главы Наро-Фоминского городского округа Виктора Петровича Никоненко.

 

В ходе совещания до присутствующих был доведен анализ оперативной обстановки, складывающейся на обслуживаемой территории, начальник УМВД отметил положительные тенденции в работе служб и подразделений и указал на недостатки, которые необходимо устранить. За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности сотрудники были награждены  почетными грамотами и благодарностями.

 

В завершение совещания приглашенные гости поблагодарили руководство УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. и личный состав за добросовестную службу и пожелали успехов в работе в новом году.