Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. состоялось подведение итогов служебной деятельности за 8 месяцев 2018 года

Скачать:

Дата публикации: 11.09.2018

7 сентября 2018 года в актовом зале УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 8 месяцев 2018 года.

В совещании приняли участие все руководители служб и подразделений Наро-Фоминского УМВД и заместитель начальника Управления делопроизводства и режима ГУ МВД России по Московской области полковник внутренней службы Сергей Александрович Волосенок.

Перед началом совещания начальник УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу полковник полиции Александр Вячеславович Иванов торжественно вручил начальнику Отдела дознания капитану полиции Оксане Николаевне Федоровой погоны, поздравив с присвоением очередного звания «майор полиции».

С итогами оперативно-служебной деятельности за 8 месяцев текущего года выступил заместитель начальника УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу полковник внутренней службы Дмитрий Викторович Ермаков. В своем докладе Дмитрий Ермаков отметил положительную динамику в определенных направлениях деятельности, а также обозначил вопросы по наиболее значимым проблемам в борьбе с преступностью.

Также с докладами по своей линии служебной деятельности выступили: заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД подполковник полиции Ярослав Николаевич Недрага, начальник Отдела дознания УМВД майор полиции Оксана Николаевна Федорова, начальник Отдела уголовного розыска УМВД капитан полиции Николай Павлович Пивоваров и начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД майор полиции Вадим Владимирович Бурков.

В завершение совещания начальник УМВД поблагодарил сотрудников за проделанную работу, профессионализм и определил задачи для личного состава на предстоящий период.