Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Витушева: По предписаниям Госадмтехнадзора очищено от снега более 5 километров тротуаров в Истре

Скачать:

Дата публикации: 22.02.2018

 

 

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели осмотр автодороги «Волоколамское шоссе» на участке от поселка Румянцево до села Новопетровское городского округа Истра.

При осмотре территории инспекторы проверяли ход работ по уборке от снега и наледи остановочных павильонов, пешеходных тротуаров и расположенных вдоль проезжей части автодороги «Волоколамское шоссе».

- За текущую неделю в городском округе Истра дорожными службами приведено в порядок 12 остановочных павильонов, расположенных вдоль проезжей части автодороги «Волоколамское шоссе», очищено от снега и обработано противогололедными материалами более 5 километров тротуаров, – подытожила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева.

Глава ведомства напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева, что «зимняя уборка – первоочередная задача всех ответственных организаций в сфере порядка и благоустройства, так как своевременная расчистка снега - это не только внешний облик городов, но и вопрос безопасности жителей. Поэтому сотрудники тщательно исполняют распоряжение губернатора Подмосковья».