Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Витушева: в итоге работы Госадмтехнадзора в Ступино устранено 7 повреждений объектов теплоснабжения

Скачать:

Дата публикации: 27.07.2018

В ходе подготовки к отопительному сезону в рамках проведения специальной надзорной операции «Теплотрасса», инспекторами территориального отдела №22 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Ступино проведен осмотр более 30 объектов и территорий. Устранено 7 повреждений объектов теплоснабжения.

- По результатам принятых мер приведено в надлежащее состояние 7 наружных участков линий теплосети, ответственные организации привлечены к административной ответственности - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Так, например, по предписанию Госадмтехнадзора Московской области МУП «Леонтьевским ЖКХ» был произведен ремонт наружной изоляции на участке теплосети в д. Алфимово
по ул. Новоселов, - привела пример глава ведомства и напомнила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на всей территории региона.