Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Витушева: в Кашире очищено более 20 дворов по предписаниям Госадмтехнадзора

Скачать:

Дата публикации: 07.02.2018

 

 

Госадмтехнадзор Московской области продолжает вести активную работу по надзору за качеством зимней уборки на территории городского округа Кашира.

 

- На прошедшей неделе Госадмтехнадзором Московской области была проверена территория городского округа Кашира на предмет соблюдения требований законодательства по зимней уборки и складирования снега.            По результатам проверки организации ООО «ЦДС «Каширский», ООО «Стройресурс» привлечены к административной ответственности. Так, по всем выданным предписаниям в кратчайшие сроки и в полном объеме нарушения устранены по ул. Щукина, Волков переулок, Колодезный переулок г. Кашира, Банный переулок д. Тарасково. По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на прошедшей неделе очищено от снега более 20 дворов, внутридворовых и внутриквартальных проездов, вывезено более 35 кубических метров снега.

- Зимняя уборка, а также вывоз снега с дорог и улиц должны производиться своевременно и регулярно. Комфортное проживание жителей нашего региона является приоритетной задачей, поставленной Губернатором Московской области Андреем Воробьевым, – подытожила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.