Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Витушева: в Коломне провели профилактические рейды по торговым объектам

Скачать:

Дата публикации: 01.03.2018

 

Инспекторы Госадмтехнадзора совместно с представителями  Торгово–промышленной палаты Московской области и общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» провели очередной рейд по торговым объектам Коломны. Все замечания устранены.

          - Основной целью совместных мероприятий с представителями Торгово-промышленной палаты, являются не штрафы, а требуемое Губернатором Московской области Андреем Воробьевым наведение порядка и предупреждение правонарушений. Предложенная Торгово-промышленной палатой профилактическая работа позволяет добиться устранения замечаний без штрафов и повысить сознательность и ответственность малого бизнеса, - рассказала глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

         При проведении рейда по торговым объектам пешеходной зоны «Житная площадь» нарушения, в основном, касались содержания прилегающих к объектам территорий, отсутствия урн у входов в здания. По результатам рейда составлены информационные письма, направленные предпринимателям – это возможность оперативно устранить замечания, не дожидаясь административного воздействия.