Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

«Я помню! Я горжусь!»

Скачать:

Дата публикации: 07.05.2018

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. в рамках акции «Я помню! Я горжусь!» посетили ветеранов органов внутренних дел

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу в рамках акции «Я помню! Я горжусь!» посетили ветеранов органов внутренних дел и поздравили участников Великой Отечественной войны 92-летнего Василия Владимировича Двойченкова и его жену труженицу тыла 87-летнюю Нину Федоровну Двойченкову, 98-летнего Гавриила Михайловича Кизилова и 94-летнюю Татьяну Тимофеевну Кузнецову.

Начальник Отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Владимир Николаевич и инспектор Отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Андрей Валерьевич выразили всем ветеранам слова признательности и благодарности за Победу, вручили подарки и сердечно пожелали крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

В теплой и дружественной обстановке прошли встречи с коллегами, ветераны с радостью встретили полицейских и поделились воспоминаниями о жизни в послевоенные годы, и поблагодарили полицейских за теплое отношение и внимание, а также пожелали им успехов в службе.