Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

За месяц в Госадмтехнадзор направлено более 140 благодарностей от жителей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 26.08.2020

За прошедший месяц в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 149 благодарственных откликов за решение вопросов в сфере компетенции ведомства. Жители региона направили слова благодарности на электронную почту, а также через портал «Добродел».

Самыми активными стали жители городских округов Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Истра, Подольск, Кашира, Воскресенск – именно из этих муниципалитетов поступило наибольшее количество позитивных откликов.