Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

За неделю Госадмтехнадзор добился приведения в порядок 14 объектов вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 15.06.2020

- Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранены различные нарушения в содержании 14 объектов, расположенных вдоль «вылетных» автотрасс Подмосковья, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

Благодаря сотрудникам ведомства было приведено в порядок 6 территорий, прилегающих к объектам в полосах отвода, 2 остановочных павильона, ликвидировано 1 незаконно установленное информационное средство, ликвидировано 2 самовольно установленных торговых объекта. Кроме того, приведены в порядок фасад здания и скошена трава.

Всего с начала 2020 года устранено 647 нарушений, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора вдоль «вылетных» трасс.

Наибольшее количество нарушений устранено вдоль Волоколамского шоссе (городской округ Истра), Ярославского (Пушкино), Носовихинского (Богородское) и Пятницкого (Красногорск).