Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

За неделю Госадмтехнадзор добился приведения в порядок 19 объектов вдоль «вылетных» магистралей Подмосковья

Скачать:

Дата публикации: 09.06.2020

- Благодаря действиям государственных административно-технических инспекторов Московской области, устранены различные нарушения в содержании 19 объектов, расположенных вдоль «вылетных» автотрасс Подмосковья, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства. 

Благодаря сотрудникам ведомства было приведено в порядок 7 территорий, прилегающих к объектам в полосах отвода, 5 остановочных павильонов, ликвидировано 5 незаконно установленных информационных средства, скошена трава и удалено сухостойное аварийное дерево. 

Всего с начала 2020 года устранено 574 нарушения, выявленных инспекторами Госадмтехнадзора вдоль «вылетных» трасс. 

Наибольшее количество нарушений устранено вдоль Волоколамского шоссе (городской округ Истра), Дмитровского (Дмитров, Мытищи), Пятницкого (Красногорск), Носовихинского (Реутов), Щёлковского (Щёлково), Ярославского (Пушкино).