Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Наро-Фоминску Московской области Наталья Николаевна Левакова выступила на местном телевидении

Скачать:

Дата публикации: 22.05.2018

Заместитель начальника Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Наро-Фоминску Московской  области Наталья Николаевна Левакова провела выступление на местном телевидении. Темой её выступления было администрирование имущественных налогов в 2018  году. Наталья Николаевна подробно остановилась на вопросах налоговых льгот по имущественным налогам, о порядке представления налогового вычета по земельному налогу, в том числе  для пенсионеров, в размере шесть соток в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017 № 436-ФЗ.

Так же предложила воспользоваться сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lk2.servis.nalog.ru/lk/), позволяющий налогоплательщику получать актуальную информацию: о налогооблагаемых объектах имущества; о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей; о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом.; контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей; оплачивать налоговую задолженность; обращаться в налоговые органы безличного визита в налоговую инспекцию.