Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

1 февраля 2019 года депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции ВПП «Единая Россия», приняли участие в Конференции Местного отделения ВПП «Единая Россия», в голосовании по выборам членов президиума ВПП «Единая Россия» Наро-Фоминского городского округа

4 февраля 2019 Просмотров: 2559

1 февраля 2019 года депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции ВПП «Единая Россия», Шкурков А.С., Матвеев В.В., Прохоров Б.А., Кожушко Д.И., Тестов С.А., Вихляева И.В., Попов В.Г. Шарапов Н.С. приняли участие в Конференции Местного отделения ВПП «Единая Россия», в голосовании по выборам членов президиума ВПП «Единая Россия» Наро-Фоминского городского округа. 

Анатолий Шкурков председатель фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа, в своем выступлении, коротко обозначил планы Московской области на ближайшие 5 лет, которые поставил губернатор области Андрей Воробьев, в своем недавнем обращении к жителям региона.

В конце конференции торжественно были вручены партийные билеты новым членам ВПП «Единая Россия».