Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

100 лет молодого задора 

17 января 2022 Просмотров: 1352

Немногим в жизни удаётся преодолеть столетний рубеж, особенно в наше беспокойное время. Несмотря на все трудности, жительнице посёлка Селятино Анне Терёхиной довелось в добром здравии дожить до этого славного юбилея. С днём рождения Анну Георгиевну поздравили представители администрации Наро-Фоминского городского округа и теруправления Селятино.   

— «12 января нашему жителю Терехиной Анне Егоровне исполнилось 100 лет. И мы пришли её поздравить от имени президента страны, губернатора Московской области, от имени главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ и пожелать ей крепкого-крепкого здоровья! — сказал на этой встрече  Эдуард ГУКОВ, начальник Теруправления Селятино.

 

Не покладая рук, многие годы Анна Георгиевна трудилась на благо Наро-Фоминского округа и внесла неоценимый вклад в образование и воспитание нескольких поколений школьников. 

 

— «Мы приняли участие в, не побоюсь этого слова, эпохальном событии в жизни городского округа – это поздравление юбиляра жителя Селятино Терехиной Анны Георгиевны со столетним юбилеем. Анна Георгиевна — педагог и долгое время работала в селятинских школах, поэтому вот этот молодой задор юбиляра я хотел бы адресовать всем жителям городского округа с пожеланиями здоровья и удачи!», отметил Владимир БЫКОВ, начальник Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области 

 

Верится, что Анна Георгиевна будет жить ещё долго и сохранит самые приятные воспоминания о своём сотом дне рождения. «Живите долго и будьте здоровы и счастливы!» – в свою очередь пожелала гостям юбиляр.