Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

11 марта в режиме ВКС состоялось 59-е заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа

18 марта 2021 Просмотров: 1347

На заседании рассмотрен вопрос «О представлении Главы Наро-Фоминскою городского округа Московской области Шамнэ Р.Л. к награждению Благодарностью Губернатора Московской области».

В соответствии с областным законодательством награждение Главы округа производится на основании решения Совета депутатов. Рассмотрев представленные документы, за высокий профессионализм и значительный вклад в осуществление призыва граждан Российской Федерации на военную службу на территории Наро-Фоминского городского округа Московской области в период с 1 октября по 31 декабря 2020 года Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа решил ходатайствовать перед Губернатором Московской области о награждении Главы Наро-Фоминского городского округа Московской области Шамнэ Романа Львовича Благодарностью Губернатора Московской области.