Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

15 июня в режиме ВКС состоялось 82-е заседание Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа

15 июня 2022 Просмотров: 1649

В повестку дня был включен вопрос «Об одобрении реализации муниципальными предприятиями Наро-Фоминского городского округа проектов строительства, реконструкции, модернизации объектов систем коммунальной инфраструктуры, расположенных на территории Наро-Фоминского городского округа».

Инициатор рассмотрения вопроса на заседании Совета депутатов -заместитель Главы Администрации округа А.А.Гусаков, который отметил, что важность и оперативность принятия решения обусловлена возможностью получения муниципальными предприятиями округа средств из Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Полученные средства, в случае одобрения заявки Наро-Фоминского городского округа, планируется израсходовать на проекты строительства, реконструкции, модернизации объектов систем коммунальной инфраструктуры (реконструкция котельной № 24 д/о Отличник и котельной № 35 с. Петровское с переводом на новый вид топлива – природный газ;  капитальный ремонт участков тепловых сетей котельных № 15, № 23, № 43, № 53, № 54, № 68, № 78; реконструкция и расширение очистных сооружений г. Апрелевка по адресу: г. Апрелевка, ул. Новая) реализуемые муниципальными предприятиями Наро-Фоминского городского округа( МУП «Теплосеть» и МУП «Водоканал»).

Данный проект решения был разработан в соответствии с положениями Постановления Правительства РФ от 02.02.2022 № 87 и единогласно принят на заседании Совета депутатов.