Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

23 июля состоялось очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24 июля 2024 Просмотров: 838

23 июля состоялось очередное заседание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа. В заседании фракции приняли участие заместитель председателя Московской областной Думы О.А. Рожнов. Депутаты-единороссы утвердили отчет о работе фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа за 1 полугодие 2024 года. Подвели итоги работы в июле и поставили ряд задач на предстоящий период, в том числе обсудили работу депутатского корпуса с членами семей участников специальной военной операции.