Настройки шрифта
23 ноября 2018 года состоялась встреча с избирателями п. Селятино, по вопросам здравоохранения и обслуживания жителей п. Селятино. Встречу провели депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции «Единая Россия» -Ковалева И.Е., Федоткин Е.С., Гурьянова В.Д.
