Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

25 лет Финансовому управлению администрации Наро-Фоминского г.о.

1 мая 2026 Просмотров: 276

Финансовое управление администрации Наро-Фоминского городского округа принимает поздравления со знаменательной датой — четверть века со дня основания. Отметили 25-летие в ЦДК «Звезда». Торжества собрали ветеранов, действующих сотрудников и почётных гостей.

Финансовое управление — это высокопрофессиональная команда единомышленников, которая обеспечивает баланс муниципального бюджета, контролирует расходование средств и помогает реализовывать социально значимые проекты.

Слова признательности звучали в адрес ветеранов, стоявших у истоков создания управления в 2001 году. «Ваш труд — это не цифры и отчёты. За каждым решением стоит забота о жителях: школы, больницы, дороги, парки нашего округа. Спасибо за вашу принципиальность, честность и преданность делу», — сказала, поздравляя, начальник Финансового управления Наталья Горн.

Коллектив поздравили первый заместитель главы округа Виталий Ширшов и председатель совета депутатов Геннадий Пензов. Праздник завершился концертной программой с участием творческих коллективов округа.