Настройки шрифта
27 марта под председательством Вадима Вадимовича Андронова состоялось четырнадцатое заседание Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, в котором также приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений Администрации, заместитель прокурора Наро-Фоминского городского округа, представители средств массовой информации.
Основной вопрос на повестке дня – о внесении изменений в решение о бюджете Наро-Фоминского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. Также в ходе заседания были приняты положительные решения по вопросам утверждения ликвидационного баланса Совета депутатов городского поселения Апрелевка, Веселевское, Селятино. Депутаты приняли решения о гербе и флаге Наро-Фоминского городского округа. В завершении заседания был заслушан отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Наро-Фоминского городского округа за 2017 год.