Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

28 января 2020 года после заседания Совета депутатов состоялось заседание фракции ВПП «Единая Россия»

29 января 2020 Просмотров: 2202

На фракции присутствовали: Глава Наро-Фоминского городского округа Р.Л. Шамнэ, Первый заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа В.И. Ширшов, депутаты Московской областной Думы А.Н. Баранов и О.А. Рожнов.

На заседании был рассмотрен и утвержден план работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа на первое полугодие 2020 года и план мероприятий фракции, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Депутаты Московской областной Думы отметили основные направления работы в 2020 году:

 — контроль выполнения мероприятий в рамках Национальных проектов, а также мероприятий государственной программы   (строительство объектов социальной инфраструктуры; капитального ремонта и оснащения оборудованием объектов образования, здравоохранения, культуры и спорта; строительства и ремонта дорог; благоустройства территорий; капитального ремонта многоквартирных домов и ремонта подъездов);

— участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-ой годовщины Великой Победы;

— работа с молодежными средами («Молодая Гвардия», Молодежные парламенты и др);

— работа с фракциями «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Советах депутатов муниципальных образований;

— взаимодействие с местными партийными организациями;

— работа по поддержке людей старшего возраста (реализация Программы Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье»);

 — работа на платформе «Избиратель-депутат»;

 — проведение отчетов перед населением.

Пригласили депутатов Наро-Фоминского городского округа принять участие в совместном просмотре и обсуждении ежегодного обращения к жителям Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева, которое будет организовано 29 января во всех территориальных управлениях.

 

Тэги