Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

3 июня стартует приём заявок на соискание премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

28 мая 2019 Просмотров: 836

Изображение:

3 июня стартует приём заявок на соискание премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Заявки можно подать в электронном виде на официальном сайте премии. Приниматься они будут по 4 августа. В период с 12 августа по 20 сентября авторы проектов должны будут лично презентовать свои проекты комиссии. Это является обязательным этапом конкурса на присуждение премий. Затем проекты проанализируют профильные эксперты и Совет по присуждению ежегодных премий. В ноябре состоится церемония награждения лауреатов.
Призовой фонд Премии традиционно составит 180 миллионов рублей. Проекты подаются в одну из четырёх номинаций: «Экология», «Творчество и духовное наследие», «Волонтерство и благотворильность» и «Прорыв».
В каждом территориальном управлении, комитетах и управлениях Администрации городского округа развернуты пункты оказания помощи в размещении заявок на участие в премии на сайте «Наше Подмосковье» Данные пункты принимают граждан в будние дни в рабочее время. Дополнительную информацию можно получить в Управлении по территориальной и информационной политике, социальным коммуникациям и рекламе Администрации округа по телефону: 8-496-34-4-45-23, либо в каб. 105, расположенном по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. М.Жукова Г.К., д.5 в рабочее время. Отметим, что в 2018 году лауреатами премии «Наше Подмосковье» стали более пятидесяти жителей Наро-Фоминского городского округа.