Настройки шрифта
Уважаемые граждане, водители и пешеходы!
Безопасность на дорогах – это наша общая ответственность. Госавтоинспекция ежедневно стоит на страже правопорядка и стремится обеспечить максимально безопасные условия для всех участников дорожного движения. Мы высоко ценим доверие граждан и постоянно работаем над тем, чтобы наша служба была эффективной, прозрачной и беспристрастной.
К сожалению, в любом обществе могут встречаться негативные явления, такие как коррупция. Она подрывает доверие к государственным институтам и, в частности, к правоохранительным органам, искажает принципы справедливости и равенства перед законом.
Госавтоинспекция категорически призывает вас: НИКОГДА не предлагайте и не давайте взятки сотрудникам полиции!
Помните:
Ваша активная гражданская позиция – залог успеха в борьбе с коррупцией. Только совместными усилиями мы сможем построить действительно безопасную и справедливую дорожную среду, где закон будет един для всех, а взаимоотношения с сотрудниками Госавтоинспекции будут основаны на взаимном уважении и доверии.
Давайте вместе сделаем наши дороги безопасными, а взаимодействие с Госавтоинспекцией – честным и прозрачным!
С уважением, Отдел Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу.