Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Акция «Мобильные бригады помощи»

2 сентября 2020 Просмотров: 2140

В рамках реализации партийного проекта » Историческая память» с большой гордостью и уважением партийцы начали вручение участникам Великой Отечественной войны бесплатные мобильные телефоны и бесплатную мобильную связь, а волонтеры  занесут в справочник данные экстренных, социальных и медицинских служб, оперативных служб округа для обеспечения возможности экстренной связи и оперативной помощи .

«Единая Россия» дала старт акции «Мобильные бригады помощи» для участников Великой Отечественной войны.  В рамках акции, в связи 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, «Единая Россия» выдвинула инициативу в организации шефства над участниками Великой Отечественной войны.  
Депутаты Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, члены фракции ВВП «Единая Россия» совместно с депутатами Московской областной Думы Александром Барановым и Олегом Рожновым активно участвуют во вручение телефонов участникам Великой Отечественной войны, которых в округе осталось 62 человека.    

Помним! Чтим! Гордимся! В проекте участвуют министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Всероссийское движение «Волонтеры Победы» и ведущие российские операторы сотовой связи.