Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Акция «Свеча памяти» прошла в Наро-Фоминске

25 марта 2024 Просмотров: 1644

Акция «Свеча памяти» проходит по всей России в память о жертвах теракта.

В Наро-Фоминске, у Стелы жители выражают поддержку и солидарность раненым и семьям погибших в связи с террористическим актом в «Крокус сити холле», где были жестоко убиты люди.

Жители нашего округа приносят цветы, зажигают свечи, молятся и оставляют плюшевые игрушки, чтобы почтить память погибших, среди которых были дети.

Многие приходят на места памяти со своими семьями, не желая остаться равнодушными к нашему общему горю.