Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Аллею «Победы» посадили в д. Головково

12 мая 2020 Просмотров: 2093

В преддверии 75-летия Великой Победы, сотрудники совхоза «Головково» вместе с администрацией территориального управления Таширово посадили аллею «Победы» вдоль пруда в д.Головково, в память о подвигах наших победителей. В данной акции принял участие депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, член фракции партии Единая Россия Николай Александрович Анищенко.