Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Анатолий Шкурков наградил активных членов Молодежного парламента

29 ноября 2019 Просмотров: 2154

29 ноября 2019 года в Наро-Фоминске Молодежный парламент при Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа организовал и провел молодёжный медиафорум M.O.R.S.

Большую помощь в проведении такого большого мероприятия оказали старшие помощники: Администрация, Совет депутатов, Торгово-промышленная палата Наро-Фоминского округа и депутаты Московской областной Думы Александр Баранов, Олег Рожнов и идейный вдохновитель этого замечательного мероприятия — Оксана Пушкина, поддержавшую инициативу молодых парламентариев! Именно благодаря ей это мероприятие обрело невероятный масштаб и открыло новые возможности для получения знаний в сфере медийных коммуникаций для подрастающего поколения жителей округа!

Целью проведения форума стало создание условий для повышения уровня медиаграмотности, создание площадки для обучения и обмена опытом руководителей и активистов среди молодежи, вовлечение молодого поколения в профессиональную сферу журналистики.⠀

Почётным гостями мероприятия стали депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина, депутаты Мособлдумы: Олег Жолобов, Евгений Здобнов, Олег Рожнов и Александр Баранов, Телеведущий -Евгений Шматко, глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ, председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков, вице-президент ТПП НФ Игорь Степаненко, а также представители СМИ, Роскомнадзора, профильных образовательных учреждений и региональных ведомств.

Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков поздравил Молодежный парламент за организацию мероприятия на высоком уровне пожелал, чтобы такие интеллектуальные мероприятия постоянно проводились в нашем округе и захватывали, все больше и больше молодёжи и не только нашего округа, но и других городов.

За высокую организацию проведения молодежных мероприятий и активное участие в работе Молодежного парламента Анатолий Шкурков наградил благодарностями Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа активных членов Молодежного парламента: Бородина Илью, Вихляеву Наталью, Данилова Александра, Игнатову Ольгу, Курзикова Михаила, Офицеркина Максима.