Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Анатолий Шкурков принял участие в поздравление участников Великой Отечественной войны с днём Победы

8 мая 2021 Просмотров: 636

В рамках акции «Подарки ветеранам» депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, совместно с Председателем Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолием Шкурковым, заместителем руководителя территориального управления Наро-Фоминск Ольгой Серёгиной и членами Молодой гвардии поздравили участников Великой Отечественной войны Цыганову Валентину Никифоровну, Шухтереву Надежду Валентиновну, Логинова Николая Егоровича, и Комелину Александру Петровну с Днём Победы. Эти визиты были краткими и с соблюдением рекомендаций санитарных врачей.

Вручили ветеранам подарки от «Единой России»: сервиз, цветы, сладости и поздравительную открытку, а Олег Рожнов от себя лично подарил женщинам шаль, а мужчинам – книгу «Памятные места Наро-Фоминского края». 

Поблагодарили ветеранов за ратный подвид и тяжелый труд. Отметили, что своим примером они показали, что такое патриотизм, героизм, отвага, доблесть, честь, самопожертвование во имя своей страны. На их юные годы выпали страшные события, тяготы, лишения, потери, но они выстояли, одержав верх над врагом, а затем подняли страну на высокий экономический и индустриальный уровень. Это невероятное поколение победителей!

Пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни, физических сил, душевного спокойствия и заботы близких. 

 

Тэги