Настройки шрифта
16 июня в ЦДК «Звезда» Наро-Фоминска прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Анатолий Шкурков поздравил работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником и за высокий профессионализм, преданность долгу и большой вклад в дело оказания медицинской помощи населению Наро-Фоминского городского вручил награды Совета депутатов.
Почетной грамотой Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа награждены:
-Беляева Екатерина Александровна – исполняющий обязанности заместителя главного врача по кадрам ГБУЗМО «Наро-Фоминская областная больница»;
-Конькова Юлия Валерьевна – старший эксперт отдела социального развития Администрации Наро-Фоминского городского округа;
Благодарности Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа вручены:
-Буториной Елене Леонидовне – фельдшеру скорой медицинской помощи в Наро-Фоминской подстанции скорой медицинской помощи ГБУЗМО «Московская областная станция скорой медицинской помощи»;
-Ахрамеевой Ирине Владимировне – фельдшеру-лаборанту клинико-диагностической лаборатории ГБУЗМО «Наро-Фоминский перинатальный центр».