Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Андрей Воробьев обратится к жителям Подмосковья и депутатам 27 января

24 января 2022 Просмотров: 1422

Андрей Воробьёв отчитается о результатах работы за прошедший год и планах на 2022 год в четверг, 27 января. Такую дату назвал сам губернатор Московской области.

«20 января числа я должен был выступить с отчётом перед нашими жителями, депутатами, общественниками. Но, учитывая обстоятельства, мы не стали приглашать всех в зал, потому что это рискованно и несвоевременно. В этот четверг я готов прийти в Мособлдуму для того, чтобы отчитаться – что сделано, какие планы на следующий период – и ответить на актуальные вопросы наших коллег», – сказал Воробьёв на оперативном совещании с министрами и главами городских округов Подмосковья.