Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Андрей Воробьев провёл встречу с руководящим составом правительства Подмосковья. 

25 ноября 2019 Просмотров: 382
Открытые встречи с жителями будут продолжены во всех муниципалитетах региона. Об этом заявил Губернатор на встрече с руководящим составом областного Правительства.  
«До Нового года необходимо завершить федеральные и региональные программы, которые мы наметили в рамках нацпроектов. Владимир Владимирович Путин на Съезде партии «Единая Россия» отметил важность особого внимания к предложениям, жалобам жителей, — сказал Андрей Воробьев. — Главы муниципалитетов должны обязательно продолжить формат открытых встреч с жителями. Мы со своей стороны делаем это регулярно, считаем приоритетом в нашей работе». 
В ходе мероприятия обсудили запуск первых двух линий МЦД «Подольск – Нахабино» и «Одинцово – Лобня». 
«Сейчас идет настройка программного обеспечения компании, которая осуществляет эту услугу – ЦППК. Первые две недели поездки будут бесплатными, — сказал Губернатор. — Мы видим, что необходимо прибавлять вагоны, потому что поток на каждой станции большой». 
Андрей Воробьев также отметил важность поддержки программы «Активное долголетие»: «Мы слышим положительные отзывы от нашего старшего поколения. В ряде муниципалитетов запущены экскурсии, различные мероприятия. Прошу включится также федеральных и региональных депутатов,  чтобы это доброе дело заработало в каждом городе Подмосковья».
Завтра в Доме Правительства МО открывается VI Международный агропромышленный молочный форум, в рамках которого будут обсуждаться актуальные направления дальнейшего развития отрасли.
«Наша задача на молочной форуме, где соберется большое количество отечественных и иностранных инвесторов — найти новые проекты. У нас есть мощности по земле, по кормам, также важна переработка. Надеюсь, в ближайшее время заработает современное и качественное производство в агропарке «Сырная долина». Мы и далее будем помогать фермерам запускать свои небольшие, но очень важные производства на территории Подмосковья».