Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Андрей Воробьёв вручил юбилейную медаль Евгению Семёновичу Евдокимову

30 января 2025 Просмотров: 539

В честь 80-летия Великой Победы Андрей Юрьевич Воробьёв вручил юбилейную медаль ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину Наро-Фоминского городского округа — Евгению Семеновичу Евдокимову.

Евгений Семёнович после окончания военного училища в июне 1944-го двадцатилетним юношей попал на фронт. Воевал, был ранен, снова воевал, на 4-м Украинском фронте. Победу встретил под Прагой. Имеет множество наград за свои подвиги: орден Отечественной звезды I степени, орден Отечественной войны II степени, медаль «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», медаль «За отвагу», медаль «За боевые заслуги», медаль «За освобождение Праги» и ряд других наград. А Орден Красной Звезды искал его более 65 лет!

2025 год объявлен Президентом Годом Защитника Отечества. У нас в Подмосковье около 19 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны.
Низкий поклон нашим героям, чьи стойкость и мужество подарили нам мир!