Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома совершил молебен на начало доброго дела в парке Победы

4 июня 2026 Просмотров: 134

Архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома в сослужении духовенства Никольского собора Наро-Фоминска совершил молебен на начало всякого доброго дела в парке Победы.

Именно на этом месте начались работы по возведению временного храма в честь апостола Фомы — святого, который считается небесным покровителем города. Храм будет деревянным. Возвести его планируют до сентября, чтобы осенью здесь уже начались богослужения.

Проект храма в парке Победы разрабатывался в течение нескольких лет, он утверждён. Увидеть, каким будет каменный храм, можно на паспорте объекта. Он напоминает древнейший храм Переславля-Залесского — Спасо-Преображенский. Все необходимые разрешения на строительство получены.