Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Боксер из Наро-Фоминска завоевал «серебро» на первенстве Московской области

13 февраля 2024 Просмотров: 1660

Соревнования прошли с 6 по 10 февраля в Химках. В них приняли участие 256 спортсменов со всей Московской области в возрастной категории 15-16 лет.

Воспитанник отделения бокса Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского городского округа Сергей Чивилев в весовой категории +80 кг занял почетное второе место. Тем самым спортсмен отобрался на Первенство Центрального Федерального округа, которое пройдет в городе Королев 11 марта.

Поздравляем нашего боксера и тренера-преподавателя Федькина Геннадия Александровича с хорошим результатом! Так держать! Желаем удачи в дальнейших соревнованиях!

Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1