Настройки шрифта
Соревнования прошли с 6 по 10 февраля в Химках. В них приняли участие 256 спортсменов со всей Московской области в возрастной категории 15-16 лет.
Воспитанник отделения бокса Центральной спортивной школы №1 Наро-Фоминского городского округа Сергей Чивилев в весовой категории +80 кг занял почетное второе место. Тем самым спортсмен отобрался на Первенство Центрального Федерального округа, которое пройдет в городе Королев 11 марта.
Поздравляем нашего боксера и тренера-преподавателя Федькина Геннадия Александровича с хорошим результатом! Так держать! Желаем удачи в дальнейших соревнованиях!
Источник: Наро-Фоминская центральная спортивная школа №1
