Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

День деревни Головково

27 августа 2018 Просмотров: 1062

25 августа на площади Дома культуры и спорта «Головково» прошло праздничное мероприятие — День деревни. Жителей и гостей деревни ожидал праздничный концерт, организованный коллективом Дома культуры и спорта «Головково».

Торжественная часть праздничного мероприятия началась с выступления начальника территориального управления Таширово Евгения Валентиновича Титкова. Евгений Валентинович поздравил присутствующих с праздником, выразил благодарность всем, кто принимает активное участие в жизни деревни и вручил благодарственные письма и подарки от Главы Наро-Фоминского городского округа, а также благодарственные письма и подарки самому юному жителю, самой старшей жительнице, предпринимателям и 15 многодетным семьям д. Головково.

С праздником всех жителей поздравил Генеральный директор ООО «Совхоз» «Головково», депутат совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Николай Александрович Анищенко, который пожелал всем односельчанам здоровья, мирного неба, счастья.

Председатель Совета директоров компании «Вирам» Вячеслав Александрович Веретёхин вручил подарочный сертификат на очистку водоёмов директору дома культуры и спорта «Головково» Ларисе Леонидовне Назаровой.

После окончания торжественной части своими лучшими песнями и танцами жителей и гостей деревни радовали творческие коллективы и солисты Наро-Фоминского городского округа: Светлана Мирошниченко (ЦДК «Звезда»), исполнители из «Верейской школы искусств», ДКиС п.Архангельское, д.Волчёнки, «Восток», «Таширово».

На протяжении всей концертной программы с детьми и взрослыми проводились спортивные состязания: «Перетягивание каната», «Армреслинг», «Стрельба», «Бой подушками на бревне», а так же весёлые, забавные игры, конкурсы с призами и любимая всеми лотерея.

С утра и до вечера звучала праздничная музыка, работали батуты и аттракционы, продавались выпечка и шашлыки. Вечером для всех жителей от мала до велика была проведена массовая дискотека. Праздничное мероприятие завершил яркий фейерверк!

Тэги