Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

День работников сельского хозяйства отметили в совхозе «Головково»

16 октября 2018 Просмотров: 2398

16 октября в доме культуры и спорта «Головково» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Совхоз «Головково» является одним из крупнейших агропромышленных предприятий округа, в 2018 году он отмечает столетие со своего образование. В зале дома культуры собрались работники и ветераны отрасли, люди, чей труд на полях и фермах достоин почестей, наград и уважения. Среди почетных гостей праздника были: министр сельского хозяйства Московской области Андрей Разин, депутат Госдумы РФ Оксана Пушкина, представитель компании «АрДиАй ИНВЕСТ» Ирина Шестак, представитель Россельхознадзора в Наро-Фоминске Игорь Голышев, помощник депутата Мособлдумы Александра Баранова Михаил Клюшников, начальник территориального управления Таширово Евгений Титков.

С приветственным словом к аграриям обратился глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ:
— Друзья, поздравляю вас с замечательным праздником, который для собравшихся в этом зале людей оказался двойным – День работника сельского хозяйства и юбилейный год в истории совхоза Головково, которому исполнилось 100 лет! «Головково» является лидером в округе по сельхозпроизводству. В далеком 1918 году образовалось хозяйство, которое по сей день успешно работает на территории Наро-Фоминского округа, благодаря совхозу образовалась деревня Головково и происходит развитие территории. Сердечно благодарен министерству сельского хозяйства и лично Андрею Разину за поддержку предприятия и директору совхоза Николаю Анищенко за энергичную работу и хорошие результаты. От всей души желаю всем труженикам крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!

Награды федерального, регионального и муниципального уровня были вручены заслуженным работникам совхоза «Головково» за высокий профессионализм и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства. Праздничное мероприятие завершилось большим концертом, в котором приняли участие артисты домов культуры Наро-Фоминского округа.

Тэги