Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

День знаний и новоселья

3 сентября 2024 Просмотров: 505

После капитального ремонта в Наро-Фоминске открылась 9-я школа, носящая имя дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Валентина Лебедева.

Праздник, посвящённый двум памятным датам – Дню знаний и новоселью – прошёл 2-го сентября в ГДК «Созвездие».

Заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов поздравил педагогов, школьников и их родителей с таким прекрасным событием и пожелал всевозможных успехов в новом учебном году. Также со словами поздравлений к педагогическому коллективу и учащимся выступили почётные гости праздника, а лучших представителей школы по итогам прошедшего учебного года наградили почётными грамотами и денежными премиями.

Здесь же состоялась и символическая церемония перерезания ленточки. Председатель Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Геннадий Пензов от имени главы городского округа Романа Шамнэ поблагодарил всех участников процесса капитального ремонта школы, отметив, что эти работы прошли в рамках президентской программы. Школа станет вторым домом для более чем 1100 учащихся. Просторные светлые коридоры, оборудованные по последнему слову образовательных технологий, классы и стилизованное под космическую тематику оформление — таков новый облик школы с богатой историей, которой в этом году исполнилось 88 лет. 

Подробнее о празднике — Дне знаний — в репортаже канала Нара-ТВ: