Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

В Наро-Фоминске спорт играет важную роль в воспитании молодого поколения

5 февраля 2024 Просмотров: 1624

На протяжении двух соревновательных дней 3 и 4 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе Апрелевской «Мелодии» при поддержке партпроекта «Здоровое будущее», прошел традиционный Открытый турнир Наро-Фоминского городского округа по баскетболу среди команд девушек до 16 лет», — об этом рассказал директор ФОК «Мелодия», депутат-единоросс Дмитрий Кожушко.

На торжественное открытие турнира были приглашены почетные гости — ветеран спорта, мастер спорта СССР Владимир Дзюрский, сотрудники администрации теруправления Апрелевка. В своих приветствиях почетные гости пожелали юным баскетболисткам красивых матчей, честной и бескомпромиссной борьбы и побед на площадке.

«В турнире приняли участие 5 команд: местная «Мелодия», команды представляющие спортивные школы Красносельского района города Санкт-Петербурга «Питерские лисы», города Наро-Фоминск, города Орёл и «Победа» из Калуги», — прокомментировал главный судья Дзюрский.

По итогам напряженных и красивых матчей, определились лидеры турнира.

Победителями соревнований стала команда из города Воинской Славы — Орла. Партийцы Наро-Фоминска поздравляют всех организаторов, участников и, конечно призеров и победителей турнира!