Настройки шрифта
25 октября депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с Заместителем Главы Наро-Фоминского городского округа Алексеем Гусаковым и Председателем Молодежного парламента при Совете депутатов Наро-Фоминского городского округа Ильёй Бородиным проверил степень готовности сквера на ул. Шибанкова, г. Наро-Фоминска.
«Согласно контракту, объект должны сдать 12 ноября. Внимательно осмотрел его. В целом, работы выполнены качественно. Тем не менее есть незначительные недочеты. В частности, рабочие закрепили скамейки на саморезы и то, что это крепление не надежное, убедился лично – скамейки несложно оторвать от поверхности. По итогам инспектирования принято решение закрепить их путем сварки», — сообщил Олег Рожнов после осмотра сквера.