Настройки шрифта
Депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с депутатом Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Борисом Прохоровым и группой общественного контроля провели рабочую встречу с руководством психиатрической больницы № 23.
В ходе беседы они обсудили ремонт в поликлиническом отделении, сделанный в 2017 году, и стационаре – в 2018 году.
