Настройки шрифта
На приеме, в рамках побратимских связях между городами Бобруйск и Наро-Фомиск, рассматривался вопрос о возможном сотрудничестве школ г. Бобруйск (СОШ №10) и г. Наро-Фоминск (СОШ №4), по данному вопросу обратился руководитель музея СОШ №4 г. Наро-Фоминска Шеленок Е.В.
